bureau anglecaisson de bureaubougeoir murallit mezzaninebuffetmaison bricolagemeuble bas chambrechaises de table

Lot de 8 tabourets pieds en bois de hêtre multicolore pour le petit-déjeuner - jeobest

Marque : JEOBEST

Description: Meubles de mode rétro - design unique, la vie est plus de qualité, le style est élégant, la qualité est plus forte Matériau- Surface élégante en cuir artificiel, pieds en eucalyptus, pieds en acier chromé Tapis en caoutchouc antidérapant - tapis en caoutchouc antidérapant sur les pieds de la chaise pour une chaise plus stable et facile à  rayer le sol Polyvalent - Outils de bar pour le travail et la maison, en particulier dans les bars, salons, cuisines, cafés, marchés, comptoirs, etc. Tabouret pratique ave...
Suite
c dossier et repose-pieds pour un maximum de confort et de sécurité; instructions faciles à  assembler, matériaux solides pour une utilisation à  long terme Fonctionnalités: Poids brut: 12 kg Hauteur totale: environ 91cm Hauteur du dos: environ 20 cm Taille de siège: 34 x 39,5 cm (longueur x hauteur) Poids: environ 16 kg Matériau: hêtre, cuir synthétique, acier chromé Couleur: blanc Contenu du colis: 8 x tabouret de bar 1 x manuel

340€99
Ajouter

1001Meubles.com > Catalogue

Roulette design pivotante m10 diamètre 50 roue style roller translucide bombé - 2gtRoulette design pivotante m10 diamètre 50 roue style roller translucide bombé - 2gt6€48

Meuble bas studio 60cm 2 tiroirs laqué blanc - cygnus bathMeuble bas studio 60cm 2 tiroirs laqué blanc - cygnus bath227€71

Villeroy und boch finion meuble sous-lavabo g67200, 1200x603x501mm, plaque de recouvrement noir mat, coloris: placage noyer - g67200gn - villeroy &Villeroy und boch finion meuble sous-lavabo g67200, 1200x603x501mm, plaque de recouvrement noir mat, coloris: placage noyer - g67200gn - villeroy &2523€65

Villeroy und boch finion meuble sous-lavabo g67200, 1200x603x501mm, plaque de recouvrement noir mat, coloris: soleil - g67200he - villeroy & bochVilleroy und boch finion meuble sous-lavabo g67200, 1200x603x501mm, plaque de recouvrement noir mat, coloris: soleil - g67200he - villeroy & boch2523€65

Meuble sous-lavabo villeroy & boch legato b148, 1200x550x500mm, 2 lavabos, éclairage led, coloris: blanc brillant - b148l0dhMeuble sous-lavabo villeroy & boch legato b148, 1200x550x500mm, 2 lavabos, éclairage led, coloris: blanc brillant - b148l0dh1579€54

Meuble sous-lavabo villeroy & boch legato b122, 800x550x500mm, centré lavabo, éclairage led, coloris: gris brillant - b122l0fpMeuble sous-lavabo villeroy & boch legato b122, 800x550x500mm, centré lavabo, éclairage led, coloris: gris brillant - b122l0fp1155€55

Villeroy & boch venticello meuble sous-lavabo a929, 1153x590mm, coloris: chêne graphite, manche : chromé brillant - a92901fqVilleroy & boch venticello meuble sous-lavabo a929, 1153x590mm, coloris: chêne graphite, manche : chromé brillant - a92901fq1119€76

Meuble-lavabo villeroy et boch finion f01000, 796x591x498mm, coloris: s'assombrir - f01000ha - villeroy & bochMeuble-lavabo villeroy et boch finion f01000, 796x591x498mm, coloris: s'assombrir - f01000ha - villeroy & boch1515€16

Meuble sous-lavabo villeroy et boch finion f05000, 1196 x 591 x 498 mm, coloris: blanc laqué brillant - f05000gf - villeroy & bochMeuble sous-lavabo villeroy et boch finion f05000, 1196 x 591 x 498 mm, coloris: blanc laqué brillant - f05000gf - villeroy & boch1947€08

Meuble sous-lavabo villeroy et boch finion f05000, 1196 x 591 x 498 mm, coloris: anthracite matt - f05000gk - villeroy & bochMeuble sous-lavabo villeroy et boch finion f05000, 1196 x 591 x 498 mm, coloris: anthracite matt - f05000gk - villeroy & boch1947€08

Meuble télé buffet tv télévision design pratique aggloméré 95 cm chêne et blanc - blanc - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique aggloméré 95 cm chêne et blanc - blanc - helloshop26199€95

Contact marbre papier peint brun foncé auto-adhésif imperméable À l'eau imperméable pour la décoration de cuisine de salle de bainContact marbre papier peint brun foncé auto-adhésif imperméable à l'eau imperméable pour la décoration de cuisine de salle de bain35€00

Meuble télé buffet tv télévision design pratique 80 cm verre blanc - blanc - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique 80 cm verre blanc - blanc - helloshop2658€95

Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois - bois - helloshop26215€95

Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 145 cm - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 145 cm - bois - helloshop26312€95

Bureau design informatique pour ordinateur 164,5 cm x 55 cm x 114,5 cm noir - tectakeBureau design informatique pour ordinateur 164,5 cm x 55 cm x 114,5 cm noir - tectake122€90

Meuble télé buffet tv télévision design pratique avec 4 tiroirs 120 cm bois massif de sapin - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique avec 4 tiroirs 120 cm bois massif de sapin - bois - helloshop26165€95

Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 140 cm - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 140 cm - bois - helloshop26264€95

Lampe de bureau à led maulzed d617461Lampe de bureau à led maulzed d61746131€52

Buffet bahut armoire console meuble de rangement de 6 tiroirs marron et blanc bois - bois - helloshop26Buffet bahut armoire console meuble de rangement de 6 tiroirs marron et blanc bois - bois - helloshop26222€95

Fauteuil d'extérieur jardin rond/nature anthracite - loravilleFauteuil d'extérieur jardin rond/nature anthracite - loraville355€90

Costway lot de 2 chaise salle à manger chaises de cuisine rembourrée surface en tissu souple pieds en bois salon cuisine gris foncéCostway lot de 2 chaise salle à manger chaises de cuisine rembourrée surface en tissu souple pieds en bois salon cuisine gris foncé109€99

Buffet bahut armoire console meuble de rangement 110 cm mdf marron - marron - helloshop26Buffet bahut armoire console meuble de rangement 110 cm mdf marron - marron - helloshop26191€95

Buffet bahut armoire console meuble de rangement bois de récupération massif - bois - helloshop26Buffet bahut armoire console meuble de rangement bois de récupération massif - bois - helloshop26465€95

Salon de jardin pise résine tressée 5 personnes 1 table 5 fauteuils de jardin + coffre gris - tectakeSalon de jardin pise résine tressée 5 personnes 1 table 5 fauteuils de jardin + coffre gris - tectake509€90

Meuble télé buffet tv télévision design pratique mdf 120 gris - gris - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique mdf 120 gris - gris - helloshop26146€95

Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 140 cm - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de manguier massif 140 cm - bois - helloshop26265€95

Banc coffre de rangement pliable multifonction 110 cm x 38 cm x 38 cm blanc - tectakeBanc coffre de rangement pliable multifonction 110 cm x 38 cm x 38 cm blanc - tectake39€90

Ruban led puissant 60 led/m 13w/m étanche ip68 | blanc chaud 3000k - 5m - leclubledRuban led puissant 60 led/m 13w/m étanche ip68 | blanc chaud 3000k - 5m - leclubled39€79

Commode lowboard coins arrondis en blanc meuble tv buffet avec tiroirs hxlxp: 48 x 120 x 40 cm, blanc - relaxdaysCommode lowboard coins arrondis en blanc meuble tv buffet avec tiroirs hxlxp: 48 x 120 x 40 cm, blanc - relaxdays154€90

Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de récupération massif - bois - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique bois de récupération massif - bois - helloshop26231€95

Beautissu eco style coussins pour canape euro palette - assise, banquette gris clair, 120x80x15 cmBeautissu eco style coussins pour canape euro palette - assise, banquette gris clair, 120x80x15 cm66€99

Tabouret de bar bois de récupération massif - vidaxlTabouret de bar bois de récupération massif - vidaxl89€99

Buffet bahut armoire console meuble de rangement 110 cm mdf gris - gris - helloshop26Buffet bahut armoire console meuble de rangement 110 cm mdf gris - gris - helloshop26216€95

Lampe de table rétro à led rvb en cage -design, noir, sila - etc-shopLampe de table rétro à led rvb en cage -design, noir, sila - etc-shop97€70

Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 120 cm chêne et blanc brillant - blanc - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 120 cm chêne et blanc brillant - blanc - helloshop26246€95

905 valex machine à souder pneumatique 1554008905 valex machine à souder pneumatique 155400853€49

Armoire métallique de bureau de rangement 4 etagères réglables 90 cm x 40 cm x 180 cm gris - tectakeArmoire métallique de bureau de rangement 4 etagères réglables 90 cm x 40 cm x 180 cm gris - tectake173€90

Meuble tv avec étagère design campbell - l. 180 x h. 40 cm - marron noix - marron - home maniaMeuble tv avec étagère design campbell - l. 180 x h. 40 cm - marron noix - marron - home mania267€40

Beautissu matelas coussin pour chaise fauteuil de jardin terrasse 100x50x6cm vertBeautissu matelas coussin pour chaise fauteuil de jardin terrasse 100x50x6cm vert30€99

Beautissu matelas coussin pour chaise fauteuil de jardin terrasse tropic 120x50x6cmBeautissu matelas coussin pour chaise fauteuil de jardin terrasse tropic 120x50x6cm32€99

Aspirateur à poussière à batterie batclean 10 litres - ribimexAspirateur à poussière à batterie batclean 10 litres - ribimex102€18

Hotte décorative 90cm 70db 620m3/h inox - dbb96af50 - boschHotte décorative 90cm 70db 620m3/h inox - dbb96af50 - bosch345€01

Set table à manger + 6 chaises de salle à manger structure en acier blanc - tectakeSet table à manger + 6 chaises de salle à manger structure en acier blanc - tectake219€90

Banc coffre de rangement pliable multifonction 110 cm x 38 cm x 38 cm noir - tectakeBanc coffre de rangement pliable multifonction 110 cm x 38 cm x 38 cm noir - tectake39€90

Salon de jardin genero 5mm rond/nature marron terre - loravilleSalon de jardin genero 5mm rond/nature marron terre - loraville866€90

Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 12 cm blanc brillant - blanc - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 12 cm blanc brillant - blanc - helloshop26282€95

Meuble tv bois en teck zen 140 - wanda collectionMeuble tv bois en teck zen 140 - wanda collection598€00

Table roulante meuble de rangement à roulettes, desserte de cuisine de service massif en bambou, chariot de cuisinesalle de bains l46xp38cmxh76cmTable roulante meuble de rangement à roulettes, desserte de cuisine de service massif en bambou, chariot de cuisinesalle de bains l46xp38cmxh76cm39€95

Meuble de salle de bains moderne de 60 cm avec tiroirs 'boston' couleur chÊne wengÉ - kiamami valentinaMeuble de salle de bains moderne de 60 cm avec tiroirs 'boston' couleur chêne wengé - kiamami valentina389€00

Salon de jardin 7 pcs avec coussins résine tressée noir - vidaxlSalon de jardin 7 pcs avec coussins résine tressée noir - vidaxl647€99

Table d'extérieur ronde jardin 120 cm rond/gris métallique - loravilleTable d'extérieur ronde jardin 120 cm rond/gris métallique - loraville450€90

Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 95 cm chêne - noir - helloshop26Meuble télé buffet tv télévision design pratique 2 pcs aggloméré 95 cm chêne - noir - helloshop26199€95

2pcs chaises mis à manger chaise cuisine cuisine chaise chaise de bar marron - jeobest2pcs chaises mis à manger chaise cuisine cuisine chaise chaise de bar marron - jeobest39€99

Aspirateur balai sans fil thomas tempoAspirateur balai sans fil thomas tempo129€90

Lot de 2 tabourets pieds en bois de hêtre multicolore pour le petit-déjeuner - jeobestLot de 2 tabourets pieds en bois de hêtre multicolore pour le petit-déjeuner - jeobest93€99

Table basse de salon en bois avec rangement pour salon 90 * 42 * 60 cm - jeobestTable basse de salon en bois avec rangement pour salon 90 * 42 * 60 cm - jeobest61€99

Salon de jardin pise résine tressée 5 personnes 1 table 5 fauteuils de jardin + coffre noir - tectakeSalon de jardin pise résine tressée 5 personnes 1 table 5 fauteuils de jardin + coffre noir - tectake459€90

Aspirateur balai multifonctions rechargeable 18v - hf18rrxl - hooverAspirateur balai multifonctions rechargeable 18v - hf18rrxl - hoover197€95

Salon de jardin genero 5mm rond/nature rouge rubin - loravilleSalon de jardin genero 5mm rond/nature rouge rubin - loraville866€90

Kit karcher de 2 nez de robinets g1 + réduction g3/4 - 2.645-007.0Kit karcher de 2 nez de robinets g1 + réduction g3/4 - 2.645-007.021€86

  Dernières recherches
Nos newsletters Nos bons plans Qui sommes nous ? Conditions d'utilisation Nos partenaires Nous contacter

2020 1001meubles.com - Catalogue - Lot de 8 tabourets pieds en bois de hêtre multicolore pour - Tous droits réservés